Редфорд от 71 301 р.

Благодаря широким, округлым подлокотникам кресло создает ощущение основательности, мощи и стабильности, а декоративная отстрочка и утяжки подчеркивают колоритность. Сиденье у этой модели достаточно широкое, что позволяет расположиться в нем с максимальным комфортом.

Срок изготовления: 60 календарных дней.

Габаритные размеры: кресло 116х101.

Сиденье кресла находится под углом, что позволяет расположиться на нем с наибольшим комфортом людям высокого и/или среднего роста.

Особенности модели:

1. Декоративная отстрочка на сидении и подушке спинки не только придает модели особую элегантность, но и позволяет сохранить первозданный вид кресла на долгое время.

2. «Редфорд» можно заказать не только в коже, но и в декоративной ткани, а также выполнить в комбинированном крое (ткань/кожа).

3. Каркас выполнен из бруса хвойных и березовых пород древесины и березовой фанеры. Рамки сиденья кресла собраны с высоким запасом прочности на клее ПВА - М и скобе «Сенко» США.

4. Сиденье кресла оборудовано эластичным основанием из пружин типа «Змейка». Подушки сиденья - съемные, ортопедические из высокоэластичного пенополиуретана, облицованы «Бритбонд-300», что повышает долговечность и комфортабельность изделия, и «Спанбондом - 17».

5. Подушки спинки и локотниковые подушки наполнены антиаллергенным волокном «Сорель».

6. Чехлы всех подушек не съемные. Подушки спинки и локотников имеют внутренний чехол-наволочку.

7. Ножки и декоративные вставки подлокотников кресла «Редфорд» могут быть выполнены из массива ценных пород древесины в восьми вариантах цвета: №1/№2/№3/Венге/Махагон/Орех классик/Орех Эппл/Орех Комфорт.

 

Редфорд