Гольф кресло-кровать от 54 930 р.

Благодаря широким, округлым подлокотникам кресло-кровать создает ощущение основательности, мощи и стабильности, а декоративная отстрочка швов подчеркивает колоритность. Накладки на подлокотниках - не просто украшение: они выполняют роль столиков.

Срок изготовления: 45 календарных дней.

Габаритные размеры: 96х106, спальное место 58х196.

Каркас изделия выполнен из калиброванного хвойного бруса 1 категории и берёзовой фанеры. Соединения каркаса шиповые, на клее ПВА-М и скобе «Сенко» (США). 

Настил сиденья интегральный, включает в себя два слоя ППУ различной степени плотности и мягкости, лежащие на  эластичном основании из резинотканевых ремней, имеющем защитную прокладку из стелечного материала. Верхний слой настила состоит из Асселекса-400, для придания изделию необходимого комфорта. 

Подушка спинки состоит из столярного каркаса, ППУ повышенной мягкости и Периотека-300, снабжена механизмом «Гусь» для подъёма  на спинку каркаса кресла-кровати. 

Все мягкие элементы имеют  утяжки. В местах утяжек, а также на радиусах отстрочных швов возможно образование сборок, подчеркивающих «видимую мягкость» изделия. 

Hа выпуклых плоскостях сиденья и спинки допускается образование складок (усов).

Также кресло-кровать «Гольф-ЛУ» можно заказать из натуральной кожи («Гольф-ЛУ-К»).

Декоративные накладки спинки, локотников и ножки могут быть: дерево (дуб/бук) 6 цветов. 
Комплектация:
Кресло «Гольф», пуф «Сиэтл».

 

Гольф кресло-кровать