Солсбери от 39 764 р.

Уникальное сочетание строгих классических форм, грациозной подушки спинки с рельефом и мягких подлокотников сделают Ваш отдых в этом кресле максимально комфортным, а атмосферу в доме расслабляющей и безмятежной. Особенность модели - специальные втяжки, которые придают модели неповторимую изящность, объём и рельеф, создавая ортопедический эффект и упругость.

Срок изготовления: 60 календарных дней.

Габаритные размеры: Кресло 127х100.

Декоративные утяжки на подушке спинки и подлокотниках не только придают модели особую элегантность, но и позволяют сохранить первозданный вид кресла на долгое время.

Особенности модели:

1. Декоративные вставки на подлокотниках могут быть обиты не только кожей или тканью, что и всё изделие, но и могут выполняться из массива ценных пород дерева (3 цвета).

2. Силуэт подушки сиденья подчеркивает декоративный шнур-кант по периметру, предохраняющий ее от деформации в процессе эксплуатации дивана.

3. Подушка сидения изготовлена из пенополиуретана высокоэластичных марок. Для придания большей комфортности, при её изготовлении используется «Синтепон 400» и «Синтепон 200». Подушка сидения кресла несъёмная.

4. Настил спинки кресла «Солсбери» включает в себя резинотканевые ремни «Elasbelt» и стелечное полотно на полипропиленовой сетке. На спинки располагается подушка спинки оригинальной формы, изготовленная с использованием наполнителя «Сорель», пенополиуретана и материала «Синтепон 200». Подушка спинки имеет пять утяжек, расположенных на лицевой части чехла в определённой последовательности. Подушка спинки располагается под оптимальным углом относительно сидения. Подушка спинки - съёмная.

5. На подлокотниках изысканной формы, располагаются подушки подлокотников, которые изготовлены с использованием наполнителя «Сорель», пенополиуретана и материала «Синтепон 200». Подушки подлокотников выполнены по той же технологии, что и подушка спинки и так же, имеют по пять утяжек на лицевой части чехла. Также на подлокотнике установлена декоративная вставка, обитая как той же кожей (мебельной тканью), что и всё изделие, так и кожей (мебельной тканью) представленной на образцах. Декоративная вставка может быть выполнена из массива ценных пород дерева и окрашена в три варианта цвета. Декоративная вставка на передней лещетке подлокотника переходит на царгу кресла, подчёркивая оригинальность дизайнерской проработки.

6. Царга в своей верхней части имеет объёмный валик. Декоративная накладка изготавливается единой деталью, что придаёт цельный и законченный общий вид кресла «Солсбери».

7. Ножки кресла «Солсбери» выполнены из массива ценных пород дерева. Декоративная накладка, также изготовлена из массива ценных пород дерева. Декоративные элементы могут быть выполнены в восьми вариантах цвета: №1/№2/№3/Венге/Махагон/Орех классик/Орех Эппл/Орех Комфорт.

8. Каркасы кресла выполнены из хвойного бруса первой категории и берёзовой фанеры толщиной 10, 15, 18мм; используется ДСП, ДВП, МДФ (только в некоторых вариантах исполнения) и картон ПКС 2,5мм на формообразующих элементах.

9. Конструкция кресла «Солсбери», при необходимости, позволяет осуществить транспортировку и доставку в разобранном виде, что обеспечивает возможность беспрепятственно внести кресло в стандартные дверные проёмы.

 

Солсбери