Фил от 0 р.

Четкие мягкие формы и дизайн дивана «Фил» подчеркнут престиж и чувство стиля состоятельного и успешного человека.

Отличительная особенность модели - трансформируемые локотники, позволяющие увеличить длину спального места при минимальных габаритах в сложенном виде.

Срок изготовления: 45 календарных дней.

Габаритные размеры: 205х106, спальное место 156х205.

Каркас дивана выполнен из калиброванного хвойного бруса и березовой фанеры. Соединения шиповые на клее ПВА и скобе «Senco» (Голландия). Бельевой ящик ламинированный.

Настил спального места интегральный, включает в себя латовое основание, защитную фетровую прокладку, два слоя ППУ и Асселекс-200. Для предупреждения раннего износа чехлов мебельная ткань отделена от настила Спанбондом-17.

Все мягкие элементы имеют  утяжки. В местах утяжек, а также на радиусах отстроченных швов возможно образование сборок, подчеркивающих «видимую мягкость» изделия.

Подушки спинки «Грей» ортопедические, из нескольких слоёв ППУ повышенной комфортности разной плотности, обёрнуты Асселекс-200 и Спанбондом-17. Наружные чехлы несъемные.

Подушки спинки «Софт» набиты волокном «Sorel», внутренние чехлы из Спанбонда-60. Наружные чехлы несъемные.

Декоративные подушки набивные. В качестве наполнителя используется волокно «Sorel». 
Подушки имеют внутренние защитные чехлы, наружные чехлы декоративных подушек съемные на «молнии».

Декоративные ножки изготовлены из твердолиственных пород дерева (цвета: Венге / Махагон / Орех классик / Орех комфорт / Орех эппл / Белёный). Для защиты напольного покрытия, на задних ножках установлены пластиковые подпятники, а  на передних прорезиненные ролики.

 

Фил