ДиванВам / Кресла и пуфы

Сиэтл кресло-кровать от 56 057 р.

Кресло-кровать «Сиэтл» создает ощущение основательности, мощи и стабильности, а двойная декоративная отстрочка швов придает модели особую колоритность. Накладки на подлокотниках - не просто украшение: они выполняют роль столиков.

Срок изготовления: 45 календарных дней.

Габаритные размеры: 104х106, спальное место 58х196.

Механизмы трансформации: «Бриз» (создан на базе механизма «Кенгуру») и подъемный механизм спинки «Гусь». Система трансформации «Сиэтл»: высоковыкатная система с низким стартом подголовной подушки. (Высота места для сна после трансформации дивана остается на том же уровне, что и для сидения, а подголовная подушка убирается не вверх - в спинку дивана, а опускается вниз - в корпус, что снижает усилия для складывания и раскладывания.)
Каркас изделия выполнен из калиброванного хвойного бруса 1 категории и берёзовой фанеры. Соединения каркаса шиповые, на клее ПВА-М и скобе «Сенко» (США). 

Настил сиденья интегральный, включает в себя два слоя ППУ различной степени плотности и мягкости, лежащие на  эластичном основании из резинотканевых ремней, имеющем защитную прокладку из стелечного полотна. Верхний слой настила состоит из Асселекса-400, для придания изделию необходимого комфорта. 

Подушка спинки состоит из столярного каркаса, ППУ повышенной мягкости и Периотека-300, снабжена механизмом «Гусь» для подъёма  на спинку корпуса кресла-кровати. 

Все мягкие элементы имеют  утяжки. В местах утяжек, а также на радиусах отстрочных швов возможно образование сборок, подчеркивающих «видимую мягкость» изделия. 

Корпус кресла-кровати имеет сверху декоративные накладки, изготовленные из  древесины твердолиственных пород (6 цветов). Декоративные ножки изготовлены из того же материала. 

Кресло-кровать «Сиэтл» можно заказать из натуральной кожи («Сиэтл-К»).

Комплектация:
Кресло и пуф «Сиэтл».

 

Оформить заказ

Пожалуйста, заполните поля формы, после отправки заказа наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам.

Сообщение:
 
Сиэтл кресло-кровать